Получение электрохимическим методом медных наноразмерных проводников покрытых сверху тонким слоем кобальтсодержащего сплава, барьерного и противодиффузионного по отношению к атомам медистатья

[1] Получение электрохимическим методом медных наноразмерных проводников покрытых сверху тонким слоем кобальтсодержащего сплава, барьерного и противодиффузионного по отношению к атомам меди / Д. Ю. Тураев, В. А. Гвоздев, А. С. Валеев, С. С. Кругликов // Современные методы в теоретической и экспериментальной электрохимии: Тез. докл. 6 Междунар. науч. конф. - Плес. — 2014. — С. 177.