Approximation by bamdlimited functions, generalized K-functionals and generalized moduli of smoothnessстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 3 ноября 2018 г.

Работа с статьей


[1] Artamonov S., Runovski K., H-J S. Approximation by bamdlimited functions, generalized k-functionals and generalized moduli of smoothness // Analysis Mathematica. — 2019. — Vol. 45, no. 1. — P. 1–24. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть