Orthogonality of biphoton polarization statesстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 31 октября 2012 г.

Работа с статьей


[1] Orthogonality of biphoton polarization states / M. V. Chekhova, L. A. Krivitsky, S. P. Kulik, G. A. Maslennikov // Physical Review A - Atomic, Molecular, and Optical Physics. — 2004. — Vol. 70, no. 5. Orthogonality of two-photon polarization states belonging to a single frequency and spatial mode is demonstrated experimentally, in a generalization of the well-known anticorrelation "dip" experiment. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть