A Simple Analytic Model of Reconnection in a High-Temperature Turbulent Sheetстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Oreshina A. V., Somov B. V. A simple analytic model of reconnection in a high-temperature turbulent sheet // Astronomy Letters. — 2000. — Vol. 26, no. 11. — P. 750–755. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть