Диагностика логического мышления дошкольников, младших и средних школьников (проблемы организации содержания спецкурса и отбора методик для спецпрактикума в рамках подготовки психологов-практиков в сфере образования)статья

[1] Погожина И. Н. Диагностика логического мышления дошкольников, младших и средних школьников (проблемы организации содержания спецкурса и отбора методик для спецпрактикума в рамках подготовки психологов-практиков в сфере образования) // Развивающаяся психология - основа гуманизации образования. Материалы 1-й Всеросс. научно-методич. конференции. / Под ред. В.Я.Ляудис, Н.Н.Корж. — Российское психологическое общество Москва, 1998.