Опыт и проблемы функционирования бизнес-инкубаторов в РФстатья

[1] Груздева Е. В. Опыт и проблемы функционирования бизнес-инкубаторов в РФ // Политика и право в социально-экономической системе общества: Материалы V Международной научно-практической конференции Москва, 25-26 декабря 2012 г. — Науч.-инф. издат. Центр Институт стратегических исследований Москва: Изд-во Спецкнига, 2012. — С. 60–66. Опыт и проблемы функционирования бизнес-инкубаторов в РФ, статья. Политика и право в социально-экономической системе общества: Материалы V Международной научно-практической конференции, г. Москва, 25-26 декабря 2012 г. / Науч.-инф. издат. Центр Институт стратегических исследований. – Москва: Изд-во Спецкнига, 2012. – 368 с.