Weak convergence of attractors of reaction–diffusion systems with randomly oscillating coefficientsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 10 апреля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Bekmaganbetov K. A., Chechkin G. A., Chepyzhov V. V. Weak convergence of attractors of reaction–diffusion systems with randomly oscillating coefficients // Applicable Analysis. — 2019. — Vol. 98, no. 1-2. — P. 256–271. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть