New cases of integrability in dynamics of a rigid body with the cone form of its shape interacting with a mediumстатья

Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. New cases of integrability in dynamics of a rigid body with the cone form of its shape interacting with a medium // PAMM. — 2009. — Vol. 9, no. 1. — P. 139–140. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть