Models of Information Warfareстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 марта 2016 г.

Работа с статьей


[1] Mikhailov A. P., Marevtseva N. A. Models of information warfare // Mathematical Models and Computer Simulations. — 2012. — Vol. 4, no. 3. — P. 251–259. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть