Подходы к преподаванию коррективной фонетики французского языка в современных образовательных условиях (опыт кафедры французского языкознания филологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова)статья

[1] Олевская М. И. Подходы к преподаванию коррективной фонетики французского языка в современных образовательных условиях (опыт кафедры французского языкознания филологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова) // Scripta manent ХХ: сборник статей учёных-филологов/ отв. ред. М.П. Тихонова, ред. Е.Ю. Кожина, О.И. Осавлюк. — Т. 20. — Издательство СмолГУ Смоленск, 2014. — С. 117–132.