Infinite periodic factor groups of hyperbolic productsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 20 января 2015 г.

Работа с статьей


[1] Pankrat'ev A. E. Infinite periodic factor groups of hyperbolic products // Russian Mathematical Surveys. — 1999. — Vol. 54, no. 5. — P. 1035–1036. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть