Robustness of dissipative systems and relative robustness and non-robustness of systems with variable dissipationстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 20 сентября 2013 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. Robustness of dissipative systems and relative robustness and non-robustness of systems with variable dissipation // Russian Mathematical Surveys. — 1999. — Vol. 54, no. 5. — P. 1042–1043. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть