On limit sets of differential equations near singular critical pointsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 20 сентября 2013 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. On limit sets of differential equations near singular critical points // Russian Mathematical Surveys. — 2000. — Vol. 55, no. 3. — P. 595–596. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть