Twice continuously differentiable S-splinesстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 сентября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Silaev D. A. Twice continuously differentiable s-splines // Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика. — 2007. — Vol. 2, no. 62. — P. 50–55.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть