СОТРУДНИЧЕСТВО ФИЛИАЛА МГТУ МИРЭА В Г. ДУБНЕ С РОССИЙСКИМ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ УНИВЕРСИТЕТОМ ИМЕНИ Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА В ОБЛАСТИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ В 2013 ГОДУстатья

[1] Назаренко М. А., Напеденина А. Ю., Напеденина Е. Ю. СОТРУДНИЧЕСТВО ФИЛИАЛА МГТУ МИРЭА В Г. ДУБНЕ С РОССИЙСКИМ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ УНИВЕРСИТЕТОМ ИМЕНИ Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА В ОБЛАСТИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ В 2013 ГОДУ // НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА В ФИЛИАЛЕ МГТУ МИРЭА В Г. ДУБНЕ В 2013 ГОДУ. — Государственный научный центр Российской Федерации Всероссийский научно-исследовательский институт геологических, геофизических и геохимических систем Москва, 2014. — С. 56–57.