Разработка состава гипсоцементно-пуццоланового вяжущего для промышленного экструдератезисы доклада

Работа с тезисами доклада

1. Statya_str._98.JPG Statya_str._98.JPG 130,3 КБ 11 ноября 2017 [Ekaterina_Potapova]

[1] Разработка состава гипсоцементно-пуццоланового вяжущего для промышленного экструдера / А. Торшин, И. В. Корчунов, А. М. Ахметжанов, Е. Н. Потапова // Химия и химическая технология в XXI веке: материалы XVIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых имени профессора Л. П. Кулева (г. Томск, 29 мая – 01 июня 2017 г. — Изд-во Томского политехнического университета Томск, 2017. — С. 98–99.