Linguistic Analysis of “Time” Headlinesстатья

1. Полный текст Publ.3_Oryol-1.docx 22,8 КБ 19 марта 2018 [PhilippovaMargarita]

[1] ФилипповаМ М., Новоселова А. А. Linguistic analysis of “time” headlines // ЯЗЫК. КУЛЬТУРА. КОММУНИКАЦИЯ: ИЗУЧЕНИЕ И ОБУЧЕНИЕ. — Г. Орёл, 2017. — P. 363–368. Сборник научных трудов отечественных и зарубежных ученых посвящен актуальным проблемам лингвистики в аспекте взаимосвязи языка, культуры, коммуникации, проблемам обучения иностранному языку и переводу, проблемам когниции, коммуникации и анализа дискурса. Издание адресовано лингвистам, филологам, специалистам в области методики, перевода, межкультурной коммуникации, студентам, магистрантам, аспирантам, всем, кто интересуется проблемами языка. культуры, коммуникации в их взаимодействии. Статьи публикуются в авторской редакции.