Socratic Proofs for Quantifiersстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Wisniewski A., Shangin V. Socratic proofs for quantifiers // Journal of Philosophical Logic. — 2006. — Vol. 35, no. 2. — P. 147–178. First-order logic is formalized by means of tools taken from the logic of questions. A calculus of questions which is a counterpart of the Pure Calculus of Quantifiers is presented. A direct proof of completeness of the calculus is given.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть