Развитие электронного правительства в России на региональном уровнетезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Сурин А. В., Молчанова О. П., Семенникова Л. И. Развитие электронного правительства в России на региональном уровне // Государственное управление в XXI веке: новые технологии. Материалы 2-й Международной конференции факультета государственного управления МГУ им. М.В. Ломоносова (25-28 мая 2004 г.) / Под ред. Е. С. Голионко, Л. И. Семенникова. — Полиграф-сервис, Москва, 2004. Международная конференция "Государственное управление: новые технологии" проходила на факультете государственного управления МГУ им. М.В. Ломоносова 25-28 мая 2004 г.