Classification of Integrable Cases in the Dynamics of a Four-Dimensional Rigid Body in a Nonconservative Field in the Presence of a Tracking Forceстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 10 октября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. Classification of integrable cases in the dynamics of a four-dimensional rigid body in a nonconservative field in the presence of a tracking force // Journal of Mathematical Sciences. — 2015. — Vol. 204, no. 6. — P. 808–870. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть