On the Construction of the General Solution of a Class of Complex Nonautonomous Equationsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 20 сентября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Okunev Y. M., Shamolin M. V. On the construction of the general solution of a class of complex nonautonomous equations // Journal of Mathematical Sciences. — 2015. — Vol. 204, no. 6. — P. 787–799. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть