Topology on Polynumbers and Fractalsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 10 октября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Aidagulov R. R., Shamolin M. V. Topology on polynumbers and fractals // Journal of Mathematical Sciences. — 2015. — Vol. 204, no. 6. — P. 760–771. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть