Finsler Spaces, Bingles, Polyingles, and Their Symmetry Groupsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 20 сентября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Aidagulov R. R., Shamolin M. V. Finsler spaces, bingles, polyingles, and their symmetry groups // Journal of Mathematical Sciences. — 2015. — Vol. 204, no. 6. — P. 732–741. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть