Polynumbers, Norms, Metrics, and Polyinglesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 20 сентября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Aidagulov R. R., Shamolin M. V. Polynumbers, norms, metrics, and polyingles // Journal of Mathematical Sciences. — 2015. — Vol. 204, no. 6. — P. 742–759. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть