Против стереотипов в наукестатья

[1] Зеленская Н. С., Кукулин В. И. Против стереотипов в науке // За вечно живую науку, против стереотипов.К 85-летию со дня рождения Владимира Германовича Неудачина Под редакцией Н.С. Зеленской, В.И. Кукулина / Под ред. Н. С. Зеленская, В. И. Кукулин. — Университетская книга Москва, 2014. — С. 5–7. Сборник посвящен 85-летию со дня рождения выдающегося ученого и одного из создателей крупнейшей научной школы по теоретической ядерной физике, Лауреата Ломоносовской премии МГУ, заведующего лабораторией теории атомного ядра НИИЯФ МГУ (1982-2012) профессора В.Г. Неудачина. Сборник содержит научные статьи сотрудников НИИЯФ МГУ, а также воспоминания его учеников, коллег по работе и друзей. ISBN 978-5-91304-576-8.