On the dimension of solution spaces of a noncommutative sigma model in the case of uniton number 2статья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 11 января 2018 г.

Работа с статьей


[1] Domrina A. V., Domrin A. V. On the dimension of solution spaces of a noncommutative sigma model in the case of uniton number 2 // Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. — 2017. — Vol. 298. — P. 104–117. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть