On a test of Jordan type for double Fourier series with respect to mulitiplicative systems.S M Mirmukhamedov.Analysis Mathematica,t 21,1, 1995,35-44статья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 11 ноября 2019 г.

Работа с статьей


[1] Mirmukhamedov S. M. On a test of jordan type for double fourier series with respect to mulitiplicative systems.s m mirmukhamedov.analysis mathematica,t 21,1, 1995,35-44 // Analysis Mathematica. — 1995. — Vol. 21, no. 1. — P. 35–44. Zbl 0824.42016. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть