Variety of Integrable Cases in Dynamics of Low- and Multi-Dimensional Rigid Bodies in Nonconservative Force Fieldsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 20 сентября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. Variety of integrable cases in dynamics of low- and multi-dimensional rigid bodies in nonconservative force fields // Journal of Mathematical Sciences. — 2015. — Vol. 204, no. 4. — P. 379–530. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть