Труд и здоровье работников вахтовых форм труда при разведке и добыче углеводородов в арктической зоне Российской Федерациистатья

[1] Труд и здоровье работников вахтовых форм труда при разведке и добыче углеводородов в арктической зоне Российской Федерации / Г. Н. Дегтева, Н. И. Дубинина, Я. А. Корнеева, Н. Н. Симонова // Арктика: академическая наука и университеты. Роль университетов в реализации арктической стратегии России (экологические, технологические, социокультурные аспекты). По итогам Межрегиональной научно-практической конференции (Ухта, 10-12 октября 2013 г.). — Сыктывкар, 2014. — С. 127–130.