Sobolev functions on infinite-dimensional domainsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 24 декабря 2014 г.

Работа с статьей


[1] Bogachev V. I., Pilipenko A. Y., Shaposhnikov A. V. Sobolev functions on infinite-dimensional domains // Journal of Mathematical Analysis and Applications. — 2014. — Vol. 419. — P. 1023–1044. Исследованы функции ограниченной вариации на бесконечномерных областях с мерами. Дано отрицательное решение проблемы существования продолжения функций из классов Соболева на бесконечномерных выпуклых областях с гауссовскими мерами до функций из классов Соболева на всем пространстве. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть