Deformations of period lattices of flexible polyhedral surfacesстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 декабря 2014 г.

Работа с статьей


[1] Gaifullin A. A., Gaifullin S. A. Deformations of period lattices of flexible polyhedral surfaces // Discrete and Computational Geometry. — 2014. — Vol. 51, no. 3. — P. 650–665.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть