Электропроводность концентрированных растворов 1-бутил-3-метилпиридиний бис{(трифторметил)сульфонил}имида в ацетонитриле и диметилсульфоксидетезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Электропроводность концентрированных растворов 1-бутил-3-метилпиридиний бис{(трифторметил)сульфонил}имида в ацетонитриле и диметилсульфоксиде / И. А. Акимова, Ю. М. Артемкина, Н. В. Плешкова и др. // Современные методы в теоретической и экспериментальной электрохимии, IX Всероссийская (с международным участием) научная конференция, г. Плес, Ивановская обл., 4-8 сентября 2017 г. — Институт химии растворв им. Г.А. Крестова РАН, г. Иваново, 2017. — С. 59.