Синтез и изучение прототропной таутомерии 2-(3-хроменил)замещенных 1-гидроксиимидазоловтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Синтез и изучение прототропной таутомерии 2-(3-хроменил)замещенных 1-гидроксиимидазолов / П. А. Никитина, А. С. Перегудов, Т. Ю. Колдаева, В. П. Перевалов // ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ Посвящена 110-летию со дня рождения академика Николая Николаевича Ворожцова – основателя и первого директора НИОХ СО РАН, Новосибирск, 5-9 июня 2017,с.274. — Новосибирский институт органической химии Новосибирск, 2017. — С. 102.