Оценка смертности занятого и безработного населения в РФтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Единак Е. А., Коровкин А. Г., Королев И. Б. Оценка смертности занятого и безработного населения в РФ // Системное моделирование социально-экономических процессов. Международная научная школа-семинар имени академика С.С. Шаталина. — ВОРОНЕЖ Воронежский государственный педагогический университет, 2016. — С. 367–370. Предлагается подход по оценке смертности занятого и безработного в экономике РФ населения. Анализируются масштабы, структура и динамика смертности занятого и безработного населения. На базе разрабатываемых Росстатом сценариев демографического прогноза до 2030 г. получена перспективная динамика числа смертельных случаев среди занятого в экономике РФ населения.