Анализ распределения налоговой нагрузки по уровням бюджетной системы РФ (на примере федеральных округов)тезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Долгова И. Н., Коровкин А. Г., Королев И. Б. Анализ распределения налоговой нагрузки по уровням бюджетной системы РФ (на примере федеральных округов) // Системное моделирование социально-экономических процессов. Международная научная школа-семинар имени академика С.С. Шаталина. — ВОРОНЕЖ Воронежский государственный педагогический университет, 2016. — С. 198–201. Проанализирована возможность перераспределения доходов между экономическими субъектами и уровнями бюджетной системы путем применения коэффициента влияния фискальных изъятий и его расширенной версии.