Хроническое неонатальное введение с-концевого фрагмента аргинин-вазопрессина Ac-D-SPRG детенышам белых крыс приводит к снижению депрессивности в возрасте 35 днейтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Хроническое неонатальное введение с-концевого фрагмента аргинин-вазопрессина ac-d-sprg детенышам белых крыс приводит к снижению депрессивности в возрасте 35 дней / А. С. Белякова, О. Г. Воскресенская, В. П. Голубович, А. А. Каменский // Всероссийская конференция с международным участием "Нейрохимические механизмы формирования адаптивных и патологических состояний мозгы". — Санкт-Петербург, 2014. возрасте 35 дней.