Валидация методики количественного определения убихинола в плазме крови крыс с помощью высокоэффективной жидкостной хроматографии с электрохимическим детектированиемстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

1. Полный текст Validation.pdf 360,8 КБ 9 октября 2017 [kulyak-olesya]

[1] Валидация методики количественного определения убихинола в плазме крови крыс с помощью высокоэффективной жидкостной хроматографии с электрохимическим детектированием / О. Ю. Куляк, Е. А. Городецкая, В. Г. Макаров и др. // Технологии живых систем. — 2017. — № 5. — С. 51–56. Представлены результаты валидации биоаналитической методики количественного определения убихинола в плазме крови крыс с помощью высокоэффективной жидкостной хроматографии с электрохимическим детек-тированием по следующим критериям: селективность, линейность, правильность, прецизионность и предел ко-личественного определения.