Механизм социально-экономической и социокультурной адаптации и интеграции иностранных мигрантов в иноязычную среду ISSN 2074-8361статья

[1] Винокурова Е. И. Механизм социально-экономической и социокультурной адаптации и интеграции иностранных мигрантов в иноязычную среду issn 2074-8361 // Вестник ЦМО МГУ. Филология. Культурология. Педагогика. Методика. — 2015. — № 4. — С. 120–128. В статье рассматриваются особенности методики преподавания экономических дисциплин иностранным студентам. Особенностью курса является его междисциплинарный подход, использование интерактивных методов в процессе обучения.