Использование материалов космической съемки в страховом бизнесе, судебная и досудебная практика урегулирования убытковстатья

[1] Зимин М. В. Использование материалов космической съемки в страховом бизнесе, судебная и досудебная практика урегулирования убытков // Государственное управление: Российская Федерация в современном мире. Материалы 12-й Международной конференции факультета государственного управления МГУ им. М.В.Ломоносова (29-31 мая 2014 г.) / Под ред. М. А. Буданов. — МГУ имени М.В. Ломоносова, факультет государственного управления Москва, 2014. Материалы 12-ой Международной конференции Государственное управление: Российская Федерация в современном мире 29-31 мая 2014 г. [Электронный ресурс]/ М., 2014. – 1 CD-ROM – ISBN 078-5-9904587-6-5.