Влияние интраназального введения оригинального структурного аналога фрагмента аргинин-вазопрессина((6-9) – Ac-D-SPRG на поведение белых крыс. В сборнике тезисов 17-ой Международной Пущинской школы конференции молодых ученых «Биологиятезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Влияние интраназального введения оригинального структурного аналога фрагмента аргинин-вазопрессина((6-9) – ac-d-sprg на поведение белых крыс. В сборнике тезисов 17-ой Международной Пущинской школы конференции молодых ученых Биология / А. С. Белякова, А. П. Дударенок, О. Г. Воскресенская, А. А. Каменский // Сборник тезисов 17-й Международной Пущинской школы-конференции молодых ученых БИОЛОГИЯ - НАУКА XXI ВЕКА. — Пущино, 2013. — С. 127–127.