Политическая мысль в художественной литературе (постановка проблемы)тезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Прокудин Б. А. Политическая мысль в художественной литературе (постановка проблемы) // Материалы Международной научной конференции Политика в текстах – тексты в политике: наука истории идей и учений (к 40-летию кафедры истории социально-политических учений факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова) 28-29 октября 2011 года. — Т. 1. — Российская политическая энциклопедия (РОС-СПЭН) Москва, 2011. В статье предпринимается попытка показать взаимосвязь политической мысли и искусства, а также влияние художественных образов на политическую реальность.