РАЗРАБОТКА ЗАДАЧ ПРАКТИКУМА НА СИСТЕМАХ ЛУЧЕВОГО ПЛАНИРОВАНИЯ НА ФИЗИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВАстатья

[1] РАЗРАБОТКА ЗАДАЧ ПРАКТИКУМА НА СИСТЕМАХ ЛУЧЕВОГО ПЛАНИРОВАНИЯ НА ФИЗИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА / А. В. Белоусов, У. А. Близнюк, П. Ю. Борщеговская и др. // Труды XV межвузовской научной школы молодых специалистов "Концентрированные потоки энергии в космической технике, электронике, экологии и медицине". — Университетская книга г. Москва, 2014. — С. 173–175.