Активированные редкоземельными элементами оксифторидные боратные и боросиликатные стекла. нано-, микро- оптоэлектроники и волоконной оптики: физические свойства и применение. Сборник трудов 15-й Международной научной конференции-школы, Сарансктезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Активированные редкоземельными элементами оксифторидные боратные и боросиликатные стекла. нано-, микро- оптоэлектроники и волоконной оптики: физические свойства и применение. Сборник трудов 15-й Международной научной конференции-школы, Саранск / Т. С. Севостьянова, Е. В. Жукова, В. А. Сиротина и др. // Материалы нано-, микро- оптоэлектроники и волоконной оптики: физические свойства и применение. — Саранск, 2016. — С. 111–111.