Формирование искусственной лингвокультурной среды при изучении иностранных и неродных (других родных) языковстатья

1. Полный текст Статья в формате DOC formirovanie_is_ligvok_sredy.docx 36,0 КБ 5 сентября 2015 [katerina73]

[1] Кудрявцева Е. Л., Буланов С. В. Формирование искусственной лингвокультурной среды при изучении иностранных и неродных (других родных) языков // Взаимодействие языков и культур при изучении русского языка иностранцами: Актуальные проблемы изучения и преподавания РКИ в вузе: Материалы III Международ. научно-практич. конф. — Твер. гос. ун-т Тверь, 2014. — С. 173–182.