Об обеспеченности подготовки студентов и аспирантов по профилю "экологическая геология" учебниками и учебными пособиямистатья

[1] Трофимов В. Т., Харькина М. А., Николаева С. К. Об обеспеченности подготовки студентов и аспирантов по профилю "экологическая геология" учебниками и учебными пособиями // Экологическая геология: теория, практика и региональные проблемы (2017 год, Севастополь). — Воронеж: Воронеж, 2017. — С. 273–276. Приведена обеспеченность учебниками и учебными пособиями студентов, обучающихся по профилю "Экологическая геология" в МГУ имени М.В. Ломоносова.