Локализованное в пространстве периодическое по времени трехмерное решение уравнений Навье-Стокса в круглой трубетезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Никитин Н. В., Пиманов В. О. Локализованное в пространстве периодическое по времени трехмерное решение уравнений Навье-Стокса в круглой трубе // Современные проблемы аэрогидродинамики. Тезисы докладов XVII школы-семинара, посвященной памяти академика Г.Г. Черного и 55-летию со дня основания НИИ механики МГУ. 20-30 августа 2014 года. Сочи, Буревестник МГУ. — ISBN 978-5-19-010961-0. — Изд-во Московского университета Москва, 2014. — С. 98–98.