Transport of microorganisms in soils: Physicochemical approach and mathematical modelingстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 12 ноября 2014 г.

Работа с статьей


[1] Shein E. V., Polyanskaya L. M., Devin B. A. Transport of microorganisms in soils: Physicochemical approach and mathematical modeling // Eurasian Soil Science. — 2002. — Vol. 35, no. № 5. — P. 500–508.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть