Regularities in the germination of conidia of phytopathogenic fungiстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Regularities in the germination of conidia of phytopathogenic fungi / L. M. Polyanskaya, T. E. Tolstikhina, G. A. Kochkina et al. // Microbiology. — 2004. — Vol. 73, no. № 4. — P. 455–460. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть