Bertotti-Robinson and soliton string solutions of D=5 minimal supergravityстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 10 ноября 2014 г.

Работа с статьей


[1] Bertotti-robinson and soliton string solutions of d=5 minimal supergravity / B. Adel, C. Chiang-Mei, C. Gerard, G. Dmitry // Physical Review D. — 2014. — Vol. 90, no. 02. — P. 024047. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть