Teaching English vocabulary to anthropology students в сборнике Метериалы I Международной конференции, место издания Издательство Московского государственного психолого-педагогического университета Москва, тезисы, с. 37-38тезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Миньяр-Белоручева А. П., Покровская М. Е. Teaching english vocabulary to anthropology students в сборнике Метериалы i Международной конференции, место издания Издательство Московского государственного психолого-педагогического университета Москва, тезисы, с. 37-38 // The English Language as a Means of Creating the Common Scientific Environment. Метериалы I Международной конференции. — Издателство Московского государственного психолого-педагогического университета Москва, 2014. — С. 37–38.